ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Ипотечный кредит втб 24 без первоначального взноса 2017

Для физических лиц в ВТБ 24 есть несколько интересных программ по ипотеки. Клиенты банки могут получить кредит на выгодных условиях, но абсолютно без первоначального взноса выдача кредитных средств является невозможной. Доступной возможностью является ипотека под залог недвижимости, которая уже имеется в собственности. Более того, по новым правилам процентные ставки по условиям были снижены на полпроцента. На данный момент минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту для физических лиц составляет от 14,1%.

Ипотечный кредит в ВТБ 24 условия процентная ставка в 2017

В 2017 пришла хорошая новость для всех заемщиков. Процентные ставки практически по всем ипотечным программам были снижены на 0,5%. Поэтому в кредитном калькуляторе заемщиков теперь ждут более выгодные цифры. На официальном сайте указано, что взять ипотеку в ВТБ 24 можно как на квартиру в новостройке, так и на покупку вторичного жилья. По обеим программам минимальная процентная ставка для физических лиц составляет 12,1%.

Если физическое лицо хочет перевести ипотечный кредит с другого банка, то в калькулятор рефинансирования необходимо будет вписать ту же процентную ставку – 12,1%. При упрощенном оформлении по двум документам физические лица могут рассчитывать на 13,1%. Если вы покупаете недвижимости, которая находится в залоге у банка, то минимальная процентная ставка еще меньше – 12%. А вот если вместо первоначального взноса клиент предоставляет залог имеющейся в собственности квартиры, то договор может быть подписан под 14,1%.

Правила предоставления и погашения ипотечного кредита ВТБ 24

Условия ипотечного кредитования физических лиц в ВТБ 24:

  • кредит предоставляет в соответствии с конкретным целевым использованием средств – покупка строящегося или нового жилья
  • сумма – 600 тысяч – 60 миллионов рублей
  • процентная ставка – от 12,1%
  • срок кредитования – до тридцати лет
  • стартовый взнос – 10% от цены покупаемой недвижимости
  • выполняется комплексное страхование

Чтобы была возможность получения ипотеки физическому лицу должно быть как минимум 21 год на момент подачи заявки. Есть ограничение и по максимальному возрасту физического лица – не более 75 лет на момент закрытия кредитного договора. Трудовой стаж за всю жизнь должен составлять как минимум один год.

После выбора подходящего предложения оставьте предварительную заявку в режиме онлайн или при личном визите в отделение банка ВТБ 24. Решение принимается в течение пяти рабочих дней. Любое кредитное решение действует на протяжении четырех месяцев. За это время необходимо выбрать квартиру на утвержденную сумму и передать всю документацию по жилью. После того, как физическое лицо соберет весь пакет документации, останется лишь подписать кредитный договор по ипотеке с ВТБ 24.

Процентные ставки по ипотеке молодым семьям в ВТБ24

Для молодых семей купить квартиру даже в ипотеку достаточно трудно. Поэтому им оказывается поддержка от государства.

Соответствующие программы для молодых семей открыты не только в Сбербанке, но и, например, в ВТБ 24. Процентная ставка по этому договору будет равна фиксированному показателю в 11,4%, поэтому расчет на калькуляторе будет упрощенным. Сумма первого взноса – 20%. Максимум можно получить 8 млн руб на покупку желаемой недвижимости. Деньги могут быть потрачены физическим лицами как на первичное, так и вторичное жилье.

Ипотека без первоначального взноса в ВТБ 24

Ипотека без первоначального взноса является возможной при наличии в собственности другого жилья и его предоставлении в залог. Данный договор может быть заключен на 20 лет. Договор ипотеки может быть подписан под 14,1 процентов. При этом упомянутая ставка является фиксированной на весь период действия соглашения. Сумма ипотеки – не более 15 млн руб или не более 50% от цены залогового имущества. При оформлении комиссия в счет банка не взимается. Ограничений и штрафов при досрочном погашении нет.

Залоговая недвижимость может находиться в собственности либо заемщика, либо созаемщика (супруга или другой член семьи). Еще одно требование – чтобы квартира или дома находили в пределах города, в котором расположено отделение ВТБ 24.

Рефинансирование ипотечного кредита в ВТБ 24 – калькулятор расчета процентов

Рефинансирование ипотечнго кредита осуществляется на тех же условиях, что и подписания нового договора ипотеке.

Вместе с обязательными документами в отделение нужно будет подать документы по первоначальному кредиту. По условиям банка ставка кредита равна 12,1%, а расчет на калькуляторе будет проводить, исходя именно этого показателя в 12,6%. Онлайн калькулятор для расчета ипотечного кредита ВТБ 24 представлен на официальном сайте.

В калькулятор впишем сумму для получения – 4 млн рублей. Еще один параметр для калькулятора – первоначальный взнос, в наш пример укажем сумму – 1,2 млн руб. Срок ипотеки – 20 лет. С учетом условий банка необходимый ежемесячный доход должен составлять 53 тысячи рублей. Каждый месяц по указанным выше условиям нужно будет вносить 32 тыс руб.

Задать вопрос юристу

Похожее
Беззалоговый кредит наличными для малого бизнеса где взять...
Как узнать баланс карты Сбербанка через интернет по номеру карты...
Что такое дебетовая карта Сбербанка и как ею пользоваться...
Сбербанк онлайн вход в систему для юридических лиц и физических...
Все про исковой срок давности по кредиту в банке
Как оформить кредит в Россельхозбанке без справок и поручителей?...
Ипотечное агентство Югры список на субсидию
Агентство по страхованию вкладов — условия возврата денег через АСВ...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2