КАСКО, ОСАГО калькулятор, полис осаго, полис каско, полисы автострахования, автокаско, авто страхование осаго, каско, страховка автомобиля ( автострахование ) в Москве - Страховой брокер Ф-Полис
Главная страница
Карта сайта
 
О компании
Лицензии и сертификаты
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Контакты
 
 
 

+7 (495) 789-41-69

| Поиск
Страхование
Кредитование
Упрощенное урегулирование
Ф-ПОЛИС Туризм
Премия RuStrahovka Awards - 2008. Победитель. Лучший сайт страхового брокера

Урегулирование убытков
Сообщение от Страхователя по телефону о ДТП или противоправных действиях третьих лиц принимает круглосуточная служба ООО «Ф-Полис». При этом обращение Страхователя регистрируется и, в зависимости от ситуации, на место ДТП вызываются службы ГИБДД или УВД.
При возникновении проблемы со страховыми выплатами, Вы можете направить нам претензию .
Страховой случай. Что делать?
Вопросы по КАСКО
Вопросы по ОСАГО
Что такое бонус-малус?
Вопросы по страхованию имущества
Вопросы по медицинскому страхованию
Словарь страховых терминов
Главная страницаАрхив новостей рынка"Дачная амнистия" увеличит объем страхового рынка

"Дачная амнистия" увеличит объем страхового рынка

На страхование дач, коттеджей и других объектов загородной недвижимости приходится лишь около 6% всего рынка имущественного страхования. Но участники рынка уверены, что объем страхования загородной недвижимости вырастет в несколько раз, после полного введения приватизации земельных участков и расположенных на них строений (дачной амнистии), пишет Большой портал недвижимости.

В 80% случаев страхователями выступают те, кто купил жилье в кредит, далее следуют те, кто столкнулся с проблемой порчи имущества или имущества знакомых, ну и, наконец, эти делом занимаются состоятельные граждане, которые понимают, что страхование - не лишняя трата денег.

Тарифы страховые компани рассчитывают на основе собранных статистических данных и совокупности годового ущерба таких организаций. При этом от страхователя требуют соблюдения условий должного содержания собственной недвижимости для уменьшения риска наступления страхового случая (наличие ставень, решеток на окнах, надежных замков, охраны, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, разрешительной документации на строительство загородного дома, развитой инфраструктуры). В целом тарифные ставки по страхованию загородной недвижимости варьируются от 0,2 до 2,4% в зависимости от стоимости объекта.

Источник: Интернет-журнал Point.Ru, Rambler Mass Media

  Наверх!Наверх!  Версия для печатиВерсия для печати
Все виды страхования – Москва
Для Вашего удобства в Москве открыто несколько офисов по продаже полисов автострахования КАСКО, ОСАГО, а также ДРУГИХ ВИДОВ СТРАХОВАНИЯ. Также около каждого отдела МРЭО ГИБДД функционируют МОБИЛЬНЫЕ ОФИСЫ. И не забывайте о возможности заказать полис ОСАГО или полис КАСКО с БЕСПЛАТНОЙ доставкой - Вы можете вызвать агента к себе в офис или домой и страховка КАСКО или страховка ОСАГО будет оформлена в короткие сроки.
2007-2009 © "Ф-полис"
Автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование имущества, страхование жизни. Автокредитование, ипотека, потребительское кредитование.

Центральный офис "Ф-Полис Страхование":
Адрес: г. Москва, Садовническая ул., д. 63, стр. 7
Телефон: +7 (495) 234-61-34
Электронная почта:
Схема проезда

  Страховой каталог INS.ORG.RU