КАСКО, ОСАГО калькулятор, полис осаго, полис каско, полисы автострахования, автокаско, авто страхование осаго, каско, страховка автомобиля ( автострахование ) в Москве - Страховой брокер Ф-Полис
Главная страница
Карта сайта
 
О компании
Лицензии и сертификаты
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Контакты
 
 
 

+7 (495) 789-41-69

| Поиск
Страхование
Кредитование
Упрощенное урегулирование
Ф-ПОЛИС Туризм
Премия RuStrahovka Awards - 2008. Победитель. Лучший сайт страхового брокера

Урегулирование убытков
Сообщение от Страхователя по телефону о ДТП или противоправных действиях третьих лиц принимает круглосуточная служба ООО «Ф-Полис». При этом обращение Страхователя регистрируется и, в зависимости от ситуации, на место ДТП вызываются службы ГИБДД или УВД.
При возникновении проблемы со страховыми выплатами, Вы можете направить нам претензию .
Страховой случай. Что делать?
Вопросы по КАСКО
Вопросы по ОСАГО
Что такое бонус-малус?
Вопросы по страхованию имущества
Вопросы по медицинскому страхованию
Словарь страховых терминов
Главная страницаАрхив новостей рынкаМинфин РФ договорился с ФССН об изменении приказов о резервах и собственных средствах СК на период кризиса

Минфин РФ договорился с ФССН об изменении приказов о резервах и собственных средствах СК на период кризиса

Минфин РФ достиг принципиальной договоренности с Федеральной службой по страховому надзору (ФССН) об изменениях, которые необходимо внести на период кризиса в приказы о структуре и размещении страховых резервов и собственных средств страховщиков, сообщила агентству "Интерфакс-АФИ" заместитель руководителя департамента финансовой политики Минфина Вера Балакирева.

По ее словам, проект изменений предусматривает отмену положения о трехмесячном сроке, который отводится компаниям на устранение нарушений установленных соотношений. "Вместо этого нарушитель должен будет представить план оздоровления в надзор, который службе предстоит согласовать и затем контролировать его выполнение. Длительность такого плана документом не ограничена", - пояснила В.Балакирева.

Изменения в приказы Минфина РФ N100 и N149 также позволяют страховщикам увеличить совокупные вложения в банковские инструменты с 60% до 70%. Также увеличится разрешенная доля такого актива, как дебиторская задолженность, принимаемая в покрытие страховых резервов, - на 10%. "С учетом технических и редакционных замечаний Федеральная служба страхового надзора готова нам согласовать изменения в приказы", - сказала В.Балакирева. При этом она добавила, что "этого не может быть сделано до тех пор, пока не завершится процедура назначения руководителя ФССН".

Как сообщалось ранее, президент РФ Дмитрий Медведев своим указом назначил начальником экспертного управления президента РФ Илью Ломакина-Румянцева, руководившего Федеральной службой страхового надзора в течение последних пяти лет. После этого вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин внес в правительство кандидатуру депутата Госдумы, президента Всероссийского союза страховщиков Александра Коваля на пост главы ФССН.

Источник: Финмаркет

  Наверх!Наверх!  Версия для печатиВерсия для печати
Все виды страхования – Москва
Для Вашего удобства в Москве открыто несколько офисов по продаже полисов автострахования КАСКО, ОСАГО, а также ДРУГИХ ВИДОВ СТРАХОВАНИЯ. Также около каждого отдела МРЭО ГИБДД функционируют МОБИЛЬНЫЕ ОФИСЫ. И не забывайте о возможности заказать полис ОСАГО или полис КАСКО с БЕСПЛАТНОЙ доставкой - Вы можете вызвать агента к себе в офис или домой и страховка КАСКО или страховка ОСАГО будет оформлена в короткие сроки.
2007-2009 © "Ф-полис"
Автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование имущества, страхование жизни. Автокредитование, ипотека, потребительское кредитование.

Центральный офис "Ф-Полис Страхование":
Адрес: г. Москва, Садовническая ул., д. 63, стр. 7
Телефон: +7 (495) 234-61-34
Электронная почта:
Схема проезда

  Страховой каталог INS.ORG.RU