КАСКО, ОСАГО калькулятор, полис осаго, полис каско, полисы автострахования, автокаско, авто страхование осаго, каско, страховка автомобиля ( автострахование ) в Москве - Страховой брокер Ф-Полис
Главная страница
Карта сайта
 
О компании
Лицензии и сертификаты
Партнеры
Клиенты
Вакансии
Контакты
 
 
 

+7 (495) 789-41-69

| Поиск
Страхование
Кредитование
Упрощенное урегулирование
Ф-ПОЛИС Туризм
Премия RuStrahovka Awards - 2008. Победитель. Лучший сайт страхового брокера

Урегулирование убытков
Сообщение от Страхователя по телефону о ДТП или противоправных действиях третьих лиц принимает круглосуточная служба ООО «Ф-Полис». При этом обращение Страхователя регистрируется и, в зависимости от ситуации, на место ДТП вызываются службы ГИБДД или УВД.
При возникновении проблемы со страховыми выплатами, Вы можете направить нам претензию .
Страховой случай. Что делать?
Вопросы по КАСКО
Вопросы по ОСАГО
Что такое бонус-малус?
Вопросы по страхованию имущества
Вопросы по медицинскому страхованию
Словарь страховых терминов
Главная страницаАрхив новостей рынкаОбъявлены тарифы на полисы ОСАГО для российских автомобилистов, выезжающих за границу

Объявлены тарифы на полисы ОСАГО для российских автомобилистов, выезжающих за границу

Согласно утвержденным Минфином РФ тарифам на сертификаты «Зеленая карта», которые с 1 января 2009 года получили право продавать российские компании, стоимость полиса европейского ОСАГО для автомобилистов их Росси составит на 15 дней 34 евро, на месяц – 65 евро. Шкалу тарифов в четверг обнародовала эксперт «Независимого актуарного информационно-аналитического центра» Анна Селиванова, передает Интерфакс.

Тарифы были разработаны по заказу российского бюро «Зеленая карта» с использованием данных иностранных компаний, а также статистики по продаже полисов приграничного автострахования.

Селиванова сообщила, что градация тарифов за исключением короткого полиса на 15 дней рассчитана помесячно.

Самый дорогой полис на один год для легковых автомобилей будет стоить 308 евро. Для грузового транспорта 15-дневный полис будет стоить 57 евро, месячный – 108 евро, годовой – 514 евро. Для автобусов на полмесяца тариф составит 97 евро, на месяц – 174 евро, на год – 1436 евро.

По словам специалиста, для российских водителей наиболее важными являются направления Украины, Белоруссии и Молдавии: для этих стран были составлены отдельные тарифы, которые существенно меньше, чем при въезде в Европу, поскольку в этих странах СНГ существенно ниже показатель убыточности. Так, 15-дневная страховка обойдется российским автомобилистам, выезжающим в эти страны, в 12 евро, месячная – в 15 евро, годовая – в 77 евро. Для грузовых автомобилей тариф несколько выше: на 15 дней страховка составит 20 евро, на месяц – 26 евро, на год – 131 евро, для автобусов – 24 евро, 71 евро и 357 евро соответственно.

Источник: Страхование в России

  Наверх!Наверх!  Версия для печатиВерсия для печати
Все виды страхования – Москва
Для Вашего удобства в Москве открыто несколько офисов по продаже полисов автострахования КАСКО, ОСАГО, а также ДРУГИХ ВИДОВ СТРАХОВАНИЯ. Также около каждого отдела МРЭО ГИБДД функционируют МОБИЛЬНЫЕ ОФИСЫ. И не забывайте о возможности заказать полис ОСАГО или полис КАСКО с БЕСПЛАТНОЙ доставкой - Вы можете вызвать агента к себе в офис или домой и страховка КАСКО или страховка ОСАГО будет оформлена в короткие сроки.
2007-2009 © "Ф-полис"
Автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование имущества, страхование жизни. Автокредитование, ипотека, потребительское кредитование.

Центральный офис "Ф-Полис Страхование":
Адрес: г. Москва, Садовническая ул., д. 63, стр. 7
Телефон: +7 (495) 234-61-34
Электронная почта:
Схема проезда

  Страховой каталог INS.ORG.RU