ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Вклады в Агропромбанке 2016

Агропромбанк неустанно трудится на благо жителей Приднестровской Молдавской республики, постоянно повышая качество обслуживания и разрабатывая новые банковские продукты. Как зарегистрироваться в интернет банкинг, какие вклады можно открыть и что требуется для оформления кредита Агропромбанка, – узнайте из статьи.

Агропромбанк интернет банкинг

Онлайн-сервис, где можно управлять своими финансами и вкладами, не посещая офис, называется APB Online, авторизация доступна каждому. Чтобы иметь возможность совершать основные операции в системе интернет банкинг непосредственно в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться в Агропромбанк Тирасполь интернет-банк. Личный кабинет APB Online позволяет:

  • обменивать валюту, пополнять картсчет;
  • совершать денежный перевод международного типа и по Приднестровью, переводить средства за услуги телевидения, проводить оплату без комиссии (только для пенсионеров);
  • выводить деньги на электронный кошелек и мн. др.

Тарифы

Подключение к услуге интернет банкинга осуществляется бесплатно с помощью авторизации. Однако за некоторые операции следует заплатить. Узнать основные тарифы на вклады и другие операции в банке поможет официальный сайт кредитной организации. Так, стоимость за месяц пользования APB 24 равна 0,24 долл. США. При этом новым клиентам компания дарит два бесплатных месяца.

Как производить платежи онлайн?

Дистанционное обслуживание (дбо) доступно также и клиентам, которые пребывают за рубежом. Где бы вы не находились, интернет банкинг и ваши вклады будут доступны вам, если у вас есть возможность авторизации: в Бресте, Минск, Гомель, Могилев, Рыбница Витебск, Гродно, Казань, Старооскольский, Тюмень, сервис будет работать одинаково качественно.

Неважно местонахождение: Киев (Украина) либо Москва (Россия). Главное – это перед тем, как выезжать из Приднестровья, нужно зарегистрировать в системе зарубежный мобильный телефон. Город клиента, адрес может быть любой: Санкт- Петербург (СПБ), Воронеж, Старооскольский, Нижний Новгород. Услуга доступна: в Кричеве, в Пинске, в Молодечно, Кикнур, в Барнауле, в Новокузнецке, в Петропавловске, Камчатском. Не путайте сБелагропромбанком (Беларусь), где платежи в белорусских рублях.

Агропромбанк онлайн авторизация

Для того чтобы авторизация в интернет банкинг агропромбанк прошла быстро, нужно пройти все этапы авторизации. Открыв значок онлайн-сервиса, введите код пользователя, а также свой пароль для интернет банкинга. В качестве проверки требуется внести случайный код, изображенный в отдельном поле и нажать «Вход». После этого вы сможете войти в систему и пользоваться всеми привилегиями дистанционного обслуживания, а также изучить состояние своего вклада и т.д.

Регистрация в системе

Регистрация и авторизация проходят в несколько шагов. Первый шаг – заполнить необходимые поля, а именно: номер карты «Радуга» и срок, до которого она действительна. Если все заполнено правильно, то вы получите логин и пароль в интернет банк арв. Для новых клиентов доступно подключение по паспорту в филиале кредитной организации.

Курсы доллара и евро на сегодня

Актуальные сведения о курсе валют находятся прямо на главной странице интернет банкинга Агропромбанк. Акционерное закрытое общество проводит расчет по таким валютам: молдавский лей (mdl), евро, рубль, долл. США. Осуществляется как продажа, так и покупка. Коммерческий курс для юридических лиц, официальный — для физического лица и есть АРВ Онлайн. Архив доступен в «истории». Элементарная авторизация в Агропромбанке откроет перед вами все эти возможности, а также даст возможность делать вклады на выгодных процентах.

Агропромбанк Тирасполь

Выбирая депозитное предложение, обратите внимание на республиканский Агропромбанк, вклады которого имеют привлекательные процентные ставки и условия. В особенности удобен тем, что отлично налажена система интернет банкинга и легкая авторизация. Так, по продукту «Целевой» преимущество заключается в капитализации процентов и возможности выбрать валюту счета рубли ПМР. По вкладу под названием «Комфортный» интересна функция снятия части средств. Продукт «Стратег» имеет выгодные условия по начислению процентов. Для сравнения доходности используйте калькулятор.

Вклады в иностранной валюте позволительны ли?

Все депозитные предложения Агропромбанка можно открыть в иностранной валюте, используя интернет банкинг, авторизация в нем доступна каждому. Отличия касаются только минимальной суммы вклада.

Кредиты на потребительские нужды

Получать кредит наличными можно по продукту «Свой кредит». Не требуется страхование, предоставлять справку о доходах. Банк предлагает тариф без привязки к доллару или условия с привязкой к иностранной валюте, во время авторизации в Агропромбанке стоит указать эти нюансы и предпочтения по поводу возможных вкладов.

Заявка подается в торговой точке или обратитесь в отделение. Информацию: где находится головной офис, есть ли лицензия, распорядок, график работы завтра или в январе, вакансии, контакты, рейтинг, доступно ли рефинансирование, можно узнать в контакт-центре, или используя интернет банкинг.

 

Задать вопрос юристу

Похожее
Как оформить потребительский кредит в банке Зенит в 2017
Все о мошенничестве с банковскими картами
Как подключить Сбербанк онлайн через мобильный банк Сбербанк — инструкция...
Реструктуризация валютной ипотеки в 2017 году — условия реструктуризации...
В Бинбанке вклады для физических лиц в 2017 году
Онлайн заявка на кредитную карту с моментальным решением...
Кредитные карты по паспорту с моментальным решением без справок где взять?...
Военная ипотека для военнослужащих в 2017 — расчет военной ипотеки...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2